エレクトーンフェスティバル 2019ヒオキ楽器ジョイフルライブ ~アンサンブル部門~結果

受賞おめでとうございます!

******アンサンブルコンテスト部門******

【金 賞】

                            ◆HM siblings

                                                                      木村  悠            木村 芽衣

                            ◆Cheer Seed

                                                                      江尻 愛菜            富井 千聖          山

田 汐音

                            ◆スマイル ミラクール5

                                                                      荒井 咲帆            塚田 愛姫          畑

 葵羽

                                                                      原 美彩希            福島 煌平

                            ◆Sky Blue

                                                                      鮎澤 春希            栗林ここみ

                                                                      宮澤 亜実            山田 優太

                            ◆Tarantallegra

                                                                      青山 遊             形山 まお

                                                                      宮川 千輝            松本 大樹

【銀 賞】

                            ◆Little Sorceresses

                                                                      川井 夢栞            小林 華栄          佐

藤 杏咲

                                                                      寺島 心陽            土屋 陽葵          牧

 陽菜

                            ◆Happy Twins

                                                                      宮澤 仁愛            宮澤 悠愛

                            ◆Fairie Princess

                                                                      伊藤 椿             原山 結衣          中

條 愛音

                            ◆HYPER GIRLS MRM

                                                                      北村 莉子            中澤真実香          樋

口 実咲

【特別賞】

                            ◆Imbattibile Pirate

                                                                      木村   綾            田島 紗衣          松

木 陽愛

                            ◆NEKOYA&Apple Smile

                                                                      和田 柏奈            和田 加代

******フリースタイルアンサンブル部門******

【金 賞】

                            ◆末っ子 kids           

                                                                      北村 悠李            清瀧 大路

                                                                      原山 凜華            山田 結菜

                            ◆激檀四期

                                                                      中條 隼翔            中條 愛音          中

村 天音

                                                                      中村 音羽            和田真之介        和

田 媛佳

                                                                      千村 真子            坂本 澪音

【銀 賞】

                            ◆なかよし おんがく family

                                                                      島田 昊輝            島田 真弓          渡

邉 紗夏

                                                                      渡邉 友恵            大木 玲奈          大

木 綾子

                                                                      隋  嘉欣            井上 侑音          井

上有加里

                                                                      土屋 佳子            土屋 公絵          小

林実花子

                                                                      小林 祐子            黒部 愛結          黒

部 愛未

                                                                      渡邉 奏汰            渡邉 浩美

【特別賞】

              〈ナイスハーモニーブラザーズで賞〉

                            ◆竹村兄弟

                                                                      竹村 健吾            竹村 優希

              〈プリティーSmile賞〉

                            ◆S - T - F

                                                                      水野向日葵          早川 舞

                                                                      宮島 穂果            武井 美澪

****************************

金賞受賞グループの皆さんは、

長野・山梨地区ファイナルに出場となります♪

11月24日(日)長野県県民文化会館 ホクト文化ホール

****************************

ページ上部へ戻る